Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам
Начальная цена43 066,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000381
ИКЗ
263644911059264490100100390018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Нестеренко Анна Владимировна, 7-8453-753868, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам - Образовательная услуга по программе профессиональной переподготовки «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движени... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 560 Человек | 1 ₽ | 8 560 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам - Образовательная услуга по программе профессиональной переподготовки «Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспор... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 8 560 ₽ | 8 560 ₽ |
| 3 | Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам - Образовательная услуга по программе профессиональной переподготовки «Программа ежегодных занятий с водителями автотранспортных организаций п... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 1 297,33 ₽ | 25 946,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ