Приобретение лампы газоразрядной ксеноновой для проектора Barco DP2K-10S
Начальная цена74 680,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 734,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Извещению №2 Обоснование Н(М)ЦКПриложение к Извещению №5 ДекларацияПриложение к Извещению №4 Проект КонтрактаУведомление об отсутствии в ГИСП 187522026-07-20712155 от 20.07.2026Приложение к Извещению №1 Описание объекта закупкиПриложение к Извещению №3 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000383
ИКЗ
263644901864664490100100250012740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
413119, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, р.п. Приволжский, мкр. Энгельс-19, ул. 4-й квартал, зд.10
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клевакина Мария Евгеньевна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение лампы газоразрядной ксеноновой для проектора Barco DP2K-10S 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 1 Штука | 74 680,67 ₽ | 74 680,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ