Приобретение оборудования электрического осветительного
Начальная цена186 483,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 324,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000384
ИКЗ
263644996431564490100100160012740244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаенко Ирина Анатольевна, 7-8453-559586, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 115,65 ₽ | 5 782,5 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 32 Штука | 1 107,7 ₽ | 35 446,4 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | 131,67 ₽ | 5 266,8 ₽ |
| 4 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 40 Штука | 20 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 140 ₽ | 42 000 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 154,08 ₽ | 30 816 ₽ |
| 8 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 154,08 ₽ | 15 408 ₽ |
| 9 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 4 Штука | 1 118,15 ₽ | 4 472,6 ₽ |
| 10 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 0,05 Километр; тысяча метров | 180 509 ₽ | 9 025,45 ₽ |
| 11 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 143,38 ₽ | 2 867,6 ₽ |
| 12 | Вилка штепсельная бытового назначения 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 45 Штука | 86,67 ₽ | 3 900,15 ₽ |
| 13 | Колодка розеточная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 22 Штука | 372,36 ₽ | 8 191,92 ₽ |
| 14 | Колодка розеточная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 15 Штука | 280,34 ₽ | 4 205,1 ₽ |
| 15 | Колодка розеточная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 663,4 ₽ | 3 317 ₽ |
| 16 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 110 Метр | 123,49 ₽ | 13 583,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ