Поставка канцелярских товаров
Начальная цена34 090,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 704,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000389
ИКЗ
263644901356764490100100360020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенькова Надежда Алексеевна, 7-8453-557637, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 158,83 ₽ | 1 111,81 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 14 Упаковка | 62,16 ₽ | 870,24 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 14 Штука | 33,27 ₽ | 465,78 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 7 Штука | 123,56 ₽ | 864,92 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 177,64 ₽ | 2 486,96 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 78,03 ₽ | 390,15 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | 27,46 ₽ | 82,38 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 49,01 ₽ | 490,1 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | 798,31 ₽ | 798,31 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 49,37 ₽ | 345,59 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 397,83 ₽ | 15 913,2 ₽ |
| 12 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 278,03 ₽ | 556,06 ₽ |
| 13 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 500,18 ₽ | 500,18 ₽ |
| 14 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 2 Килограмм | 258,64 ₽ | 517,28 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 32,21 ₽ | 161,05 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 31,98 ₽ | 1 599 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 16,51 ₽ | 4 953 ₽ |
| 18 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 31,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 48,53 ₽ | 339,71 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 56,47 ₽ | 395,29 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 56,59 ₽ | 396,13 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 51,73 ₽ | 362,11 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 47,71 ₽ | 333,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ