выполнение работ по ремонту тротуаров и автомобильных дорог, расположенных на территории г. Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области
Начальная цена2 249 081,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 490,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 908,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 224 908,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК)01 1 кв-л, 402 Ф.Энгельса03 Гагарина (в р-не школы №31)Приложение к контракту №4 (Перечень НТД)Приложение к контракту №3 (Перечень исполнительной документации)Приложение № 4 к извещению (Проект Контракта)Приложение к контракту №2 Локальный сметный расчетПриложение к контракту №1 (Техническое задание)Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к извещению (Требования к составу заявки)Извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000390
ИКЗ
263644902091064490100100020084211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Энгельсский район, тротуары: р.п. Приволжский, мкр. Энгельс-19, ул. 1-й квартал, в районе д. 4 г. Энгельс, пр-кт Фридриха Энгельса (на участке от д. 139 до 2-го мкр., д. 8) р.п. Приволжский, ул. Гагарина (в районе МОУ "СОШ № 31"
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Пенькова Надежда Алексеевна, 7-8453-557637, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуаров и автомобильных дорог, расположенных на территории г. Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 249 081,77 ₽ | 2 249 081,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ