Приобретение товаров по пожарной безопасности
Начальная цена104 953,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 247,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000391
ИКЗ
263644903193664490100100210020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Анна Владимировна, 7-8453-753868, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 008,64 ₽ | 3 008,64 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 1 037,92 ₽ | 3 113,76 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 2 185,97 ₽ | 6 557,91 ₽ |
| 4 | Подставка для огнетушителя 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 658,55 ₽ | 6 585,5 ₽ |
| 5 | Наклейка с ламинацией F04 «Огнетушитель» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 40 Штука | 81,33 ₽ | 3 253,2 ₽ |
| 6 | Наклейка с ламинацией F05 «Телефон для использования при пожаре» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 2 Штука | 81,33 ₽ | 162,66 ₽ |
| 7 | Наклейка с ламинацией E03 «Направление к эвакуационному выходу направо» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 15 Штука | 125,33 ₽ | 1 879,95 ₽ |
| 8 | Наклейка с ламинацией E04 «Направление к эвакуационному выходу налево» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 15 Штука | 125,33 ₽ | 1 879,95 ₽ |
| 9 | Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 881,64 ₽ | 38 816,4 ₽ |
| 10 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 40 Штука | 992,4 ₽ | 39 696 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ