Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций, тканевого покрытия и занавеса.

Электронный аукцион № 0160300003626000392 опубликован 12.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263644903133364490100100120019601244
Начальная цена81 604,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 080,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000392
ИКЗ
263644903133364490100100120019601244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Энгельсский р-он, п. Анисовский, ул. Мирная, д. 10а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенькова Надежда Алексеевна, 7-8453-557637, goszakaz@engels-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций, тканевого покрытия и занавеса.
96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий
1 Условная единица46 086,67 ₽46 086,67 ₽
2
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций, тканевого покрытия и занавеса.
96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий
1 Условная единица35 517,93 ₽35 517,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы