Поставка канцелярских товаров
Начальная цена64 476,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 223,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000400
ИКЗ
263644901356764490100100410020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Энгельс, пл. Ленина, 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенькова Надежда Алексеевна, 7-8453-557637, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 11,59 ₽ | 11 590 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 43,05 ₽ | 2 152,5 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 47,36 ₽ | 2 368 ₽ |
| 4 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Килограмм | 250,03 ₽ | 2 500,3 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 000 Штука | 2,82 ₽ | 14 100 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 278,13 ₽ | 4 171,95 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 31,25 ₽ | 3 125 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 18,59 ₽ | 557,7 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 138,71 ₽ | 1 387,1 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 35,68 ₽ | 1 070,4 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 44,5 ₽ | 1 335 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 19,22 ₽ | 7 688 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 24,84 ₽ | 745,2 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 6,66 ₽ | 1 332 ₽ |
| 15 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 158,51 ₽ | 1 585,1 ₽ |
| 16 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | 73,07 ₽ | 4 384,2 ₽ |
| 17 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 60 Штука | 73,07 ₽ | 4 384,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ