Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя

Запрос котировок в электронной форме № 0160300003626000404 опубликован 19.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263644902653464490100100200014520244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000404
ИКЗ
263644902653464490100100200014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Станция технического обслуживания автомобилей с месторасположением в г. Энгельсе, на расстоянии не более 6 км от места нахождения Заказчика (г. Энгельс, пл. Ленина, 30), при передвижении по дорогам общего пользования.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Николаева Наталья Александровна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица13 503 783,99 ₽13 503 783,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы