Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000407
ИКЗ
263644901356764490100100380019511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Наталья Александровна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа HP CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа HP Q7516A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 632 ₽ | 632 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа Pantum TL-5120X (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа XEROX Phaser 3025 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 474 ₽ | 474 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа HP CF218A (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 474 ₽ | 474 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Заправка тонером картриджа типа KATUSHA-PRINT TK240A (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 147,33 ₽ | 147,33 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа XEROX Phaser 3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 126,33 ₽ | 126,33 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 126,33 ₽ | 126,33 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа HP CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 126,33 ₽ | 126,33 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа HP Q7516A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 368,67 ₽ | 368,67 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 20 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 126,33 ₽ | 126,33 ₽ |
| 21 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 126,33 ₽ | 126,33 ₽ |
| 22 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 147,33 ₽ | 147,33 ₽ |
| 23 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена фотобарабана в картридже типа HP CF219A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
| 24 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена ракеля в картридже типа Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 126,33 ₽ | 126,33 ₽ |
| 25 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена ракеля в картридже типа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 26 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена ракеля в картридже типа HP CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 27 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена ракеля в картридже типа HP Q7516A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 28 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена ракеля в картридже типа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 29 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена ракеля в картридже типа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 30 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена ракеля в картридже типа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 31 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 32 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 33 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа HP CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 34 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 35 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа HP Q7516A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 168,67 ₽ | 168,67 ₽ |
| 36 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 37 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 38 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 39 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена магнитного ролика в картридже типа HP CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 40 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда в картридже типа HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 41 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда в картридже типа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 42 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда в картридже типа HP CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 43 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда картридже типа Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 158 ₽ | 158 ₽ |
| 44 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда в картридже типа HP Q7516A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 168,67 ₽ | 168,67 ₽ |
| 45 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда в картридже типа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 46 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда в картридже типа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 47 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда в картридже типа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 48 | Услуги по заправке тонером, диагностике и ремонту картриджей с запасными частями и расходными материалами исполнителя услуг. Замена вала первичного заряда в картридже типа HP CF219A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ