Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 250 пользователей, расширение с Подписки Security Updates для UserGate NGFW до 200 пользователей до Подписки Security Updates для UserGate NGFW до 250 пользователей
Начальная цена231 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000408
ИКЗ
263644901356764490100100400015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Энгельс, пл. Ленина 30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пенькова Надежда Алексеевна, 7-8453-557637, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 250 пользователей, расширение с Подписки Security Updates для UserGate NGFW до 200 пользователей до... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 231 090 ₽ | 231 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ