услуги по подаче воды в пруды
Начальная цена6 637 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000409
ИКЗ
263644902091064490100100390013600244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Энгельсский район, Новопушкинское муниципальное образование: - пруд поселка им. К. Маркса - пруд поселка Лощинный - пруд "Лиман" поселка Коминтерн
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Пенькова Надежда Алексеевна, 7-8453-557637, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по холодному водоснабжению 36.00.20.130 Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 150 000 Кубический метр | 8,85 ₽ | 1 327 500 ₽ |
| 2 | Услуги по холодному водоснабжению 36.00.20.130 Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 200 000 Кубический метр | 8,85 ₽ | 1 770 000 ₽ |
| 3 | Услуги по холодному водоснабжению 36.00.20.130 Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 400 000 Кубический метр | 8,85 ₽ | 3 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ