Изготовление знаков безопасности людей на водных объектах

Запрос котировок в электронной форме № 0160300003626000411 опубликован 24.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263644901356764490100100430011812244
Начальная цена31 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000411
ИКЗ
263644901356764490100100430011812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Энгельс, пл. Ленина, 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Анна Владимировна, 8-8453-753868, goszakaz@engels-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление знаков безопасности людей на водных объектах
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 550 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы