выполнение работ по ремонту пешеходных зон и тротуаров на территории г. Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области
Начальная цена1 101 973,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 019,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 197,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 110 197,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение №2 к извещению (локальный сметный расчет)Приложение к контракту №1 (Техническое задание)Приложение к контракту №4 (Перечень НТД)1Приложение к контракту №2 Локальный сметный расчетПриложение к контракту №3 (Перечень исполнительной документации)Приложение №4 к извещению (Проект Контракта)Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (2)Приложение №3 к извещению (Требования к заявке)Извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300003626000413
ИКЗ
263644902091064490100100110044211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Энгельсский район, тротуар: г. Энгельс, ул. Полтавская (на участке от д. 8А до ул. Новороссийской)
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Исаенко Ирина Анатольевна, 7-8453-559586, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пешеходных зон и тротуаров на территории г. Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 101 973,52 ₽ | 1 101 973,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ