Выполнение кадастровых и/или геодезических работ на территории Энгельсского муниципального района Саратовской области
Начальная цена144 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003626000416
ИКЗ
263644903175064490100100050157112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
15 земельных участков, образуемых из земель площадью 8700 кв. метров, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в кадастровом квартале 64:38:060308, с местоположением: Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м. р-н, Новопушкинское с.п., п. Лощинный, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Результаты выполненных работ предоставляются по адресу: Комитет по земельным ресурсам администрации Энгельсского муниципального района 413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Театральная, 1а
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Николаева Наталья Александровна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых и/или геодезических работ на территории Энгельсского муниципального района Саратовской области (услуги в области землеустройства - выполнение кадастровых работ в отношении 15 земельных участков, о... 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Условная единица | 144 666,67 ₽ | 144 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ