выполнение работ по ремонту тротуаров и автомобильных дорог, расположенных на территории г. Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области

Электронный аукцион № 0160300003626000417 опубликован 02.09.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263644902091064490100100020094211244
Начальная цена2 939 290,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 392,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 929,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 293 929,06 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Энгельсский район, автомобильная дорога: р.п. Приволжский, пер. Дальний, на участке от ул. Дальней до Дальнего проезда, д. 41.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Исаенко Ирина Анатольевна, 7-8453-559586, goszakaz@engels-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуаров и автомобильных дорог, расположенных на территории г. Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 939 290,58 ₽2 939 290,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ