Снос аварийных, расселенных домов, помещений, нежилых зданий, сооружений, иных объектов жилищного фонда на территории муниципальных районов и городских округов области
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Сводный сметный расчетЛСР - СносПроект сметы контрактаЛСР - Прием и разгрузка бетона в кусковой формеПротокол Н(М)ЦКВедомость объемов работПриложение к Извещению №2 Обоснование Н(М)ЦКРасчет НМЦКПриложение к Извещению №4 Проект КонтрактаПриложение к Извещению №1 Описание объекта закупкиПриложение к Извещению №3 Требования к содержанию, составу заявкиИзвещениеПроект
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300003626000420
ИКЗ
263644903274664490100100390014311244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6449013567 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 30/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина пл, Д. 30, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Энгельс, ул. Маршала Василевского, д. 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клевакина Мария Евгеньевна, 7-8453-753869, goszakaz@engels-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос аварийных, расселенных домов, помещений, нежилых зданий, сооружений, иных объектов жилищного фонда на территории муниципальных районов и городских округов области 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ