Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по регулируемому тарифу на муниципальном маршруте №310"Лысые Горы - Новая Красавка" Лысогорского района Саратовской области
Начальная цена419 950,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 995,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300003826000020
ИКЗ
263641900151864190100100240014931244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6419001518 - 641901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., 50 лет Октября пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 412860, Саратовская обл, Лысогорский р-н, Лысые Горы рп., 50 лет Октября пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куторов Эдуард Алексеевич, 7-84551-21464, zakup.lg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Условная единица | 419 950,96 ₽ | 419 950,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ