Выполнение работ по сносу (демонтажу) строительных конструкций нежилых зданий
Начальная цена4 338 718,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 387,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 935,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300004526000036
ИКЗ
263645002138664500100100210084311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450021386 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курицын Олег Юрьевич, 7-8452-236115, ekon2010@yndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по сносу (демонтажу) строительных конструкций нежилого здания 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 338 718,58 ₽ | 4 338 718,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ