Выполнение работ по сносу (демонтажу) строительных конструкций аварийного многоквартирного дома
Начальная цена799 017,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 995,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 950,86 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)приложение № 4 к извещению (Проект контракта)приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)приложение № 4 к извещению (Требования к заявке)Реквизиты для перечисления обеспеченияул. Мичурина_ 158 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)мичурина 158
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300004526000038
ИКЗ
263645002138664500100100220054311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450021386 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курицын Олег Юрьевич, 7-8452-236115, ekon2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу (демонтажу) строительных конструкций аварийного многоквартирного дома 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 799 017,21 ₽ | 799 017,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ