Выполнение работ по опиловке деревьев
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюРеквизиты для перечисления обеспеченияПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупкеОПИЛОВКА на 1 100 000 р. - ЛСР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300004526000039
ИКЗ
263645002138664500100100680024312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
ИНН-КПП
6450021386 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Соборная пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курицын Олег Юрьевич, 7-8452-236115, ekon2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по опиловке деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ