Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ на объекте: «Ремонт автомобильной дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта ул.Вокзальная, Стадионная площадь р.п. Горный Краснопартизанского муниципального района Саратовской области»
Начальная цена80 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 008,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300004626000054
ИКЗ
263641800905664180100100600377112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6418009056 - 641801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Горный, ул. Вокзальная, Стадионная площадь
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Рогачев Владимир Анатольевич, 8-84577-21757, admgmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ на объекте: «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта ул. Вокзальная, Стадионная площадь р.п. Го... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 80 166,67 ₽ | 80 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ