Устройство ливневой канализации по ул. Чапаевская в р.п. Горный Краснопартизанского муниципального района Саратовской области
Начальная цена3 025 184,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 251,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 259,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300004626000056
ИКЗ
263641800905664180100100620394322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6418009056 - 641801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Горный, ул. Чапаевская
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Рогачев Владимир Анатольевич, 8-84577-21757, admgmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ливневой канализации по ул. Чапаевская в р.п. Горный Краснопартизанского муниципального района Саратовской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 025 184,19 ₽ | 3 025 184,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ