Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Краснопартизанского муниципального района
Начальная цена60 510 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 605,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300004626000057
ИКЗ
263641800905664180100100210197500244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6418009056 - 641801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Краснопартизанского муниципального района Саратовской области,
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Рогачёв Владимир Анатольевич, 7-84577-21432, zakupkikrpartizan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Краснопартизанского муниципального района 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 5 Особь | 12 102 ₽ | 60 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ