Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ на объекте: «Устройство ливневой канализации по ул. Чапаевская в р.п. Горный Краснопартизанского муниципального района Саратовской области»

Электронный аукцион № 0160300004626000059 опубликован 21.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263641800905664180100100640417112244
Начальная цена64 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300004626000059
ИКЗ
263641800905664180100100640417112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6418009056 - 641801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Горный, ул. Чапаевская
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Рогачев Владимир Анатольевич, 8-84577-21757, admgmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертизы результатов выполненных работ на объекте: «Устройство ливневой канализации по ул. Чапаевская в р.п. Горный Краснопартизанского муниципального района Саратовской области»
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица64 500 ₽64 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы