Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена4 138 117,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 381,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 905,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Заключение 26-087приложение №2 Обоснование НМЦприложение №1 к Обоснованию НМЦКПриложение №4 Проект Контрактаремонт дороги корсаковка непокоиха остатки 08.08.2026 - Ведомость объемов работ по сметеПриложение №1 Описание объекта закупкиЛСРПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (8)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300004626000060
ИКЗ
263641800905664180100100030204211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6418009056 - 641801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения «Римско-Корсаковка – Непокоиха»
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Рогачёв Владимир Анатольевич, 7-84577-21432, zakupkikrpartizan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 138 117,15 ₽ | 4 138 117,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ