Проведение экспертизы результатов выполненных работ по ремонту , содержанию и благоустройству автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них.
Начальная цена81 752,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 087,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300004626000061
ИКЗ
263641800905664180100100060217112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6418009056 - 641801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Чапаевская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения «Римско-Корсаковка – Непокоиха» Краснопартизанского муниципального района Саратовской области
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Рогачёв Владимир Анатольевич, 8-84577-21432, zakupkikrpartizan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы результатов выполненных работ по ремонту, содержанию и благоустройству автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них. 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 81 752,14 ₽ | 81 752,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ