Приобретение автомобиля ГАЗ-А22R33 Газель Next бортовой (или эквивалент) для осуществления дорожной деятельности в Питерском муниципальном районе
Начальная цена3 663 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 633 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 165 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 633 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300004726000024
ИКЗ
263642600367564260100100280022910244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 23:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6426003675 - 642601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413320, Саратовская обл, Питерский р-н, Питерка с., Им Ленина ул, ЗД. 101
Местонахождение
Российская Федерация, 413320, Саратовская обл, Питерский р-н, Питерка с., Им Ленина ул, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Строганова Наталья Витальевна, 7-84561-21321, stroganovanw@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 663 300 ₽ | 3 663 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ