Капитальный ремонт цокольной части фасада здания Центральной детской библиотеки филиала Муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенченская центральная библиотека Красноармейского муниципального района Саратовской области", расположенной по адресу: Саратовская область, г. Красноармейск, ул. 1 Мая, 59
Начальная цена657 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 570,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 852 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 19 711,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0160300005126000068
ИКЗ
263644201094464420100100090014399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР
ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноармейск,ул.1 Мая ,59
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Май Марина Сергеевна, 8-84550-22156, zakupkikmr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальному ремонту цокольной части фасада здания Центральной детской библиотеки филиала Муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенченская центральная библиотека Красноармейского муниципального района Са... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 657 040 ₽ | 657 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ