Выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска (Щебенение ул.Б.Хмельницкого(от ул.Московская до ул.Карамышская, от ул.Новая до ул.Молодежная и от д.151 до объездной),щебенение ул.Захарова (от оврага до ул.Ленина, от ул.Лермонтова до д.121 и от д.115 до ул.Восточная)

Электронный аукцион № 0160300005126000070 опубликован 23.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263644200764564420100100330034211244
Начальная цена10 384 890,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 924,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 51 924,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 519 244,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005126000070
ИКЗ
263644200764564420100100330034211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР

ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноармейск,ул. Б.Хмельницкая ,ул.Захарова (в соответствии с Приложением №1 Описание объекта)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска (Щебенение ул.Б.Хмельницкого (от ул. Московская до ул. Карамышская, от ул. Новая до ул. Молодежная и от д.151 до объездной), ул...
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 384 890,7 ₽10 384 890,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы