Выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска (Щебенение ул.К.Маркса (отд.11 до д.4,от оврага до ул.Ленина и от ул.Октябрьская до ул. Ломоносова),щебенение ул.К.Либкнехта)
Начальная цена8 756 051,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 780,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 43 780,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 437 802,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005126000071
ИКЗ
263644200764564420100100330024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР
ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноармейск,ул.К.Маркса,ул.К.Либкнехта (в соответствии с приложением №1 Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска (Щебенение ул. К.Маркса (от д.11 до д.4, от оврага до ул. Ленина и от ул. Октябрьская до ул. Ломоносова), щебенение ул. К.Либкн... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 756 051,05 ₽ | 8 756 051,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ