Оказание услуги на проведение инженерных изысканий в виде археологических разведок и подготовку акта государственной историко-культурной экспертизы земельного участка по объекту: "Строительство системы централизованного водоснабжения и водоотведения земельных участков, предоставленных многодетным семьям, имеющим трех и более детей, расположенных по адресу: Саратовская область, г. Красноармейск, 2й микрорайон, мкр. Совхозный, ул. им. Александрова Н.С., пер. Тенистый, пер. Детский, пер. Великолепный"
Начальная цена303 934,47 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 519,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300005126000072
ИКЗ
263644200764564420100100350017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР
ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноармейск, улица Ленина,62.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Май Марина Сергеевна, 8-84550-22156, zakupkikmr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Ученическое место | 303 934,47 ₽ | 303 934,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ