Выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска (щебенение ул.Комсомольская, щебенение ул.Шиллера)
Начальная цена9 283 553,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 417,77 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 46 417,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 464 177,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005126000073
ИКЗ
263644200764564420100100370034211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР
ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноармейск,ул.Комсомольская,ул.Шиллера(в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска (Щебенение ул.Комсомольская, щебенение ул.Шиллера) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 283 553,13 ₽ | 9 283 553,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ