Выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейса(Щебенение ул.К.Маркса( от д.11 до д.4,отоврага до ул.Ленина и от ул.Октябрьская до ул.Ломоносова),щебенениеул.К.Либкнекхта),щебенение ул.8 Марта (от ул.Комсомольская до ул.Колхозная)

Электронный аукцион № 0160300005126000074 опубликован 28.07.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263644200764564420100100370024211244
Начальная цена9 396 763,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 983,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 46 983,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 469 838,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005126000074
ИКЗ
263644200764564420100100370024211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР

ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноармейск,ул.К.Маркса,ул.К.Л,ул.8 Марта (в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска (Щебенение ул. К.Маркса (от д.11 до д.4, от оврага до ул. Ленина и от ул. Октябрьская до ул. Ломоносова), щебенение ул. К.Либкн...
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 396 763,48 ₽9 396 763,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы