Выполнение работ по содержанию и ремонту уличного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0160300005126000076 опубликован 03.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263644200764564420100100340014321244
Начальная цена75 952,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300005126000076
ИКЗ
263644200764564420100100340014321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР

ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноармейск, улица Ленина,62.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Май Марина Сергеевна, 8-84550-22156, zakupkikmr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию и ремонту уличного освещения г.Красноармейск
43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
1 Условная единица75 952,83 ₽75 952,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы