Ремонт инженерных сетей холодного водоснабжения замена водонапорной башни на территории села Мордово "Чистая вода"( ремонт павильонов над скважинами №1,№2 с.Мордово)
Начальная цена181 769,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 817,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 088,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005126000078
ИКЗ
263644200764564420100100360014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР
ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноармейский район ,с.Мордовое в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт инженерных сетей холодного водоснабжения замена водонапорной башни на территории села Мордово "Чистая вода" 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 181 769,13 ₽ | 181 769,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ