Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0160300005126000079 опубликован 05.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263644200764564420100100240024211244
Начальная цена2 485 837,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 858,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 429,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 124 291,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300005126000079
ИКЗ
263644200764564420100100240024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР

ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноармейский район,Саратовская область автоподъезд к с.Гусево от автоподъезда Рогаткино-Дубовка от автомобильной дороги"Сызрань-Саратов-Волгоград",автомобильная дорога"Каменка-Гвардейское",автомобильная дорога "к с.Луганское от "автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград",в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 485 837,21 ₽2 485 837,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы