Поставка саженцев

Запрос котировок в электронной форме № 0160300005126000082 опубликован 12.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263644200764564420100100410010210244
Начальная цена220 037,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300005126000082
ИКЗ
263644200764564420100100410010210244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР

ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноармейск, ул.Ленина д.62
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
3 Штука4 166,66 ₽12 499,98 ₽
2
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
3 Штука4 333,33 ₽12 999,99 ₽
3
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
5 Штука21 666,66 ₽108 333,3 ₽
4
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
6 Штука939,66 ₽5 637,96 ₽
5
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
8 Штука766,66 ₽6 133,28 ₽
6
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
10 Штука4 000 ₽40 000 ₽
7
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
10 Штука775 ₽7 750 ₽
8
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
10 Штука775 ₽7 750 ₽
9
Саженцы деревьев и кустарников
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
8 Штука2 366,66 ₽18 933,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы