Проведение работ по обустройству ограждения первого пояса зоны санитарной охраны подземного источника водоснабжения (скважины)в с.Ревино муниципального образования город Красноармейск Красноармейского муниципального района Саратовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0160300005126000084 опубликован 13.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263644200764564420100100380014329244
Начальная цена416 984,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 084,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300005126000084
ИКЗ
263644200764564420100100380014329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР

ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноармейский район, с.Ревино (в соответствии с Приложением №1 Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица416 984,58 ₽416 984,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы