Осуществление строительного контроля за выполнением работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска- Щебенение ул.Б.Хмельницкого(от ул.Московская до ул Карамышская,от ул.Новая до ул.Молодежная и от д.151 до объездной),щебенение ул.Захарова (от оврагадо ул.Ленина,от ул.Лермонтова до д.121 и от д.115 до ул.Восточная),щебенениеул.Красная Звезда (от ул. 20 лет Победы до моста)_,щебенение ул.К.маркса(от д.11 до д.4,от оврагадо ул.Ленина и от ул.Октябрьская до ул.Ломоносова),щебенение ул.8 Марта(от ул.Комсомольская до ул.Колхозная ),щебенение ул.Комсомольская,щебенение ул.Шиллера
Начальная цена601 333,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 006,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300005126000085
ИКЗ
263644200764564420100100420017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР
ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноармейск,ул.Б.Хмельницкого,ул.Захарова,ул.Красная Звезда,ул.К.Маркса,ул.К.Либкнехта,ул.8 Марта,ул.Комсомольская,ул.Шиллера
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля за выполнением работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог г.Красноармейска- Щебенение ул.Б.Хмельницкого (от ул. Московская до ул. Карамышская, от ул. Новая до ул... 71.12.20.110 Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика | 1 Условная единица | 601 333,33 ₽ | 601 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ