Мясо говядины 1 категории на кости охлажденное.
Начальная цена512 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0160300005126000092
ИКЗ
263644200914564420100100100011011244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МР
ИНН-КПП
6442007645 - 644201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 412800, Саратовская обл, Красноармейск г, Ленина ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноармейск,ул. 1 Мая .110, Саратовская область Красноармейский район,с. Садовое ,ул. Первомайская ,12, Саратовская область г. Красноармейск ,ул. Анатолия Луначарского,33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Ольга Александровна, 8-84550-22156, zakupkikmr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 665 Килограмм | 770 ₽ | 512 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ