Источник бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0160300005226000075 опубликован 24.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263642101113664210100100360012620242
Начальная цена15 165,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 758,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005226000075
ИКЗ
263642101113664210100100360012620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБУРАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6421011129 - 642101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Майорова Светлана Анатольевна, 7-84557-21184, nbzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
2 Штука7 582,67 ₽15 165,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы