Благоустройство территории МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы" (устройство ограждения пришкольной территории, устройство универсальной спортивной площадки, приобретение, поставка и монтаж спортивного оборудования, устройство резинового покрытия детской игровой площадки, приобретение, поставка и монтаж детского игрового оборудования на детскую площадку)
Начальная цена4 506 699,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 067 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 669,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 225 334,99 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 3. Обоснование НМЦКприложение № 6. Проект контрактаприложение № 5. Описание объекта закупки (тех. задание)приложение № 1. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюприложение № 2. Единые требования к участникам закупокприложение № 4. Сведения о заказчике, реквизиты счетаприложение № 7. Обеспечение заявки - порядок предоставления, условия НГ, реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005226000077
ИКЗ
263642101096864210100100050020000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБУРАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6421011129 - 642101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Майорова Светлана Анатольевна, 7-84557-21184, nbzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории МОУ "Школа №2 р.п. Новые Бурасы" (устройство ограждения пришкольной территории, устройство универсальной спортивной площадки, приобретение, поставка и монтаж спортивного оборудования, устройст... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 452 357,48 ₽ | 2 452 357,48 ₽ |
| 2 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 242 017,93 ₽ | 242 017,93 ₽ |
| 3 | Рукоход 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 108 437,23 ₽ | 108 437,23 ₽ |
| 4 | Снаряд для подтягивания/отжимания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 162,22 ₽ | 50 162,22 ₽ |
| 5 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 87 636,66 ₽ | 87 636,66 ₽ |
| 6 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 45 775 ₽ | 45 775 ₽ |
| 7 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 49 636,94 ₽ | 49 636,94 ₽ |
| 8 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 74 658,33 ₽ | 74 658,33 ₽ |
| 9 | Тренажер уличный силовой «Жим ногами» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 56 747,78 ₽ | 56 747,78 ₽ |
| 10 | Детский игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 671 150 ₽ | 671 150 ₽ |
| 11 | Качалка-балансир 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 47 460,55 ₽ | 47 460,55 ₽ |
| 12 | Песочный дворик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 253 751,11 ₽ | 253 751,11 ₽ |
| 13 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 76 138,89 ₽ | 76 138,89 ₽ |
| 14 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 219 250 ₽ | 219 250 ₽ |
| 15 | Качалка «Жираф» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 71 519,73 ₽ | 71 519,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ