Источник бесперебойного питания
Начальная цена15 165,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 758,27 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 3. Обоснование НМЦКприложение № 6. Проект контрактаприложение № 5. Описание объекта закупки (тех. задание)приложение № 1. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюприложение № 4. Сведения о заказчике, реквизиты счетаприложение № 2. Единые требования к участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005226000079
ИКЗ
263642101113664210100100360022620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБУРАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6421011129 - 642101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Майорова Светлана Анатольевна, 7-84557-21184, nbzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 7 582,67 ₽ | 15 165,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ