Текущий ремонт автомобильных дорог в границах Новобурасского муниципального района (место выполнения работ: автоподъезд к с. Новоалексеевка)
Начальная цена439 910,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 995,52 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 3. Обоснование НМЦКприложение № 6. Проект контрактаприложение № 5. Описание объекта закупки (тех. задание)приложение № 1. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюприложение № 2. Единые требования к участникам закупокприложение № 4. Сведения о заказчике, реквизиты счета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005226000081
ИКЗ
263642101112964210100100020044211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБУРАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6421011129 - 642101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
автоподъезд к с. Новоалексеевка
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Майорова Светлана Анатольевна, 7-84557-21184, nbzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильных дорог в границах Новобурасского муниципального района (место выполнения работ: автоподъезд к с. Новоалексеевка) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 439 910,47 ₽ | 439 910,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ