поставка технической соли (Галит)
Начальная цена249 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 460 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 3. Обоснование НМЦКприложение № 6. Проект контрактаприложение № 5. Описание объекта закупки (тех. задание)приложение № 1. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюприложение № 2. Единые требования к участникам закупокприложение № 4. Сведения о заказчике, реквизиты счета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005226000082
ИКЗ
263642100363264210100100190010893244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБУРАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6421011129 - 642101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Майорова Светлана Анатольевна, 7-84557-21184, nbzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 40 000 Килограмм | 6,23 ₽ | 249 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ