Бензин автомобильный (розничная реализация); Топливо дизельное (розничная реализация)
Начальная цена1 081 445 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 814,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 072,25 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 3. Обоснование НМЦКприложение № 6. Проект контрактаприложение № 5. Описание объекта закупки (тех. задание)приложение № 1. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюприложение № 4. Сведения о заказчике, реквизиты счетаприложение № 2. Единые требования к участникам закупокприложение № 7. Обеспечение заявки - порядок предоставления, условия НГ, реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005226000083
ИКЗ
263642100363264210100100010031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОБУРАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6421011129 - 642101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 412580, Саратовская обл, Новобурасский р-н, Новые Бурасы рп., Советская ул, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в г. Саратов и населенных пунктах Саратовской области (в т.ч. в р.п. Новые Бурасы), принимающие топливные карты Поставщика
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Майорова Светлана Анатольевна, 7-84557-21184, nbzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 000 Литр; кубический дециметр | 94,82 ₽ | 948 200 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 88,83 ₽ | 133 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ