Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Ивантеевского муниципального района Саратовской области по маршруту № 272 «с. Ивантеевка – с.Канаевка», №273 «с.Канаевка-ст.Клевенка»
Начальная цена1 286 688,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 866,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 334,43 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной цены контракта (9) (1)Перевозки проект мун контрактОписание объекта закупки (сент-дек) (1)ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300005426000037
ИКЗ
263641400159264140100100210374931244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 23:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 23:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНТЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6414001592 - 641401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Советская ул, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 413950, Саратовская обл, Ивантеевский р-н, Ивантеевка с., Советская ул, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Ивантеевского муниципального района Саратовской области в соответствии с муниципальным маршрутом регулярных перевозок в Ивантеевском муниципальном районе Саратовской области, указанными в Техническом задании.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Елена Анатольевна, 7-84579-51648, iva_omo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 295,54 Километр; тысяча метров | 138,42 ₽ | 1 286 688,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ