Дополнительные работы по проекту "Установка мемориала участника специальной военной операции"

Электронный аукцион № 0160300006526000078 опубликован 23.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263644101505864410100100130019603244
Начальная цена983 053,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 830,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 305,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 98 305,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300006526000078
ИКЗ
263644101505864410100100130019603244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6441007410 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412906, Саратовская область, г. Вольск, ул. Октябрьская, д.114.
Местонахождение
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Октябрьская ул, Д. 114

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалова Валентина Васильевна, 8-84593-61146, cherkasskoemo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация
96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация
1 Условная единица983 053,25 ₽983 053,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы