Поставка и установка игрового оборудования на детских площадках Сенного муниципального образования
Начальная цена763 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160300006526000079
ИКЗ
263644101498564410100100220012899244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6441007410 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412906, Саратовская область, г. Вольск, ул. Октябрьская, д.114.
Местонахождение
Российская Федерация, 412906, Саратовская обл, Вольск г, Октябрьская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудряшов Виталий Борисович, 8-84593-60610, sennoemo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка-балансир 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 4 Штука | 24 200 ₽ | 96 800 ₽ |
| 2 | Домик-беседка 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Стойки для волейбола с сеткой 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 4 | Качалка на пружинке 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 5 | Песочница 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 5 Штука | 50 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 6 | Горка детская 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 2 Штука | 43 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 7 | Карусель 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 2 Штука | 48 400 ₽ | 96 800 ₽ |
| 8 | Качели 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 3 Штука | 32 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ